The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool befindet sich in Via Lezzeno, 16a, Bellano, Italien.
Zimmerpreise im The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool, darunter Shakahari Lab (500 m), Arnold's (550 m) and La Darsena (600 m).
Das Personal im The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Santa Maria Delle Grazie (10.9 km), Abbazia di Piona (9.2 km), Lake Como Adventure Park (11.7 km) and Campo sportivo (9.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool können nur Zimmer vom Typ Apartment mit Terrasse gebucht werden.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können den Außenpool im The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool während der Badesaison nutzen.
The Fairy World - Penthouse with Terrace Lake view and Pool kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 48 km von Flughafen Lugano-Agno entfernt.




































